Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
904L Hoja de acero inoxidable laminada en frío de 4 pies*8 pies Hoja SS UNS N08904 0,4 - 6,0 mm para recipientes a presión
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 316Ti |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
443 la hoja inoxidable del estándar 0.4-3m m del estruendo GB de ASTM laminó
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
Tira y fleje de acero inoxidable grado 301, espesor de 0.3 - 2.0 mm, laminado en frío, estándar ASTM A240
| Rango de espesor: | 0.3 - 2.0 mm |
|---|---|
| Estándar: | ASTM A240 |
| Forma: | Departamento |
La hoja de acero inoxidable en frío 304 arrolla la cuerda de la tira de 0,3 - de 3.0m m SS
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
Chapa de acero inoxidable 304 cepillada laminada en caliente con película de PVC en tamaño 1220*2440mm
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
SUS 301 Grado de acero inoxidable de 0,3 mmx90 mm 2B
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
201 hoja de acero inoxidable en frío 0,3 - del acabamiento de 3.0m m 2B los HL 8K con la película SS del PVC cubren
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
304 201 J1 J2 J4 Banda y bobina de acero inoxidable con superficie pulida y grosor de 0,1 a 10,0 mm para uso decorativo
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
La hoja de acero inoxidable 310S del grado 1,4845 y la placa SS cubren el estruendo del EN de ASTM laminaron el acabamiento 2B
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
En el caso de los productos de acero laminado en frío, el material de acero laminado en frío debe ser de una longitud de 45 mm o más.
| Productos: | tira de acero de la primavera |
|---|---|
| El grosor: | 0.3 - 3,0 mm |
| Ancho: | 1000 mm 1250 mm o según el pedido |

