Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
Hoja de acero inoxidable 304L con acabado 2B BA NO.4 8K y protección con película de PVC
| Modelo NO.: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Recocido Brillante Lámina de Acero Inoxidable 304 con Acabado 2B BA en Anchos 1000mm 1219mm 1500mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Corte de hendidura 304L de acero inoxidable 0,3 - 3,0 mm con superficie pulida para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 304L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Placa de chapa de acero inoxidable SUS304 con acabado espejo 8K de 0,4 - 3,0 mm para decoración y utensilios de cocina
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
2B NO.1 NO.4 HL 8K acabado de chapa de acero inoxidable placas bobinas aleación 317LMN placa SS
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 317LMN |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Hoja de acero inoxidable SUS444 0.4-10.0m m TISCO POSCO AISI444 de JIS G4305
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |
Aleación 317LMN Placa de acero inoxidable para la industria química espesor 0,4 - 30,0 mm 2B NO.1 acabado
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 317LMN |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Acero inoxidable de la hoja perforada de malla de alambre 0,3 - 10,0 mm de espesor de la hoja de metal perforada
| Productos: | Hoja perforada de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 201 316L 430 410S. y demás |
| Diámetro del agujero: | 1.0 - 20.0 mm |
Tira de acero inoxidable 304 BA acabado no magnético 0.25mm-3mm de espesor estándar JIS
| Espesor: | 0,25 mm-3 mm |
|---|---|
| Ancho: | 5-1500m m |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y N2 incluidos en el anexo I.
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |

