Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ 0 5 3mm cold rolled steel coil ] partido 424 productos.
Tira de acero inoxidable 316L / 1.4404 cortada a medida o en bobina, tamaños personalizados
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.5-3.0 mm |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Rollo de la tira de la aleación de níquel de Monel K500 final laminado en frío 2B del grueso de 0,1 - de 3,0m m en pequeña tolerancia
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
ASTM A240 / A666 Grado 304 Tiras de acero inoxidable 0.1mm 0.15mm 0.2mm 0.25mm 0.3mm-3.0mm espesor
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-3.0m m |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
AISI304 Cintas de acero inoxidable 1/4H 1/2H 3/4H FH Cortar las bobinas de acero inoxidable
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-3.0m m |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Estripa y bobina de hendidura de acero inoxidable 304 / Estripa de acero inoxidable de precisión EN 1.4301
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1-3.0m m |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
20CrMnMo / 20CrMo5 / 1.7264 Barras de acero de aleación Diámetro 10 - 300 mm Cortado a medida para el eje
| Nombre del producto: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Duración: | 6 metros |
UNS S31609 Placa de acero inoxidable 316H SS Placa 3.0 - 30.0 mm laminada en caliente de TISCO
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las demás: |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
AISI316L / 1.4404 Banda de bobina de acero inoxidable en frío y rodado 2B en frío SS 316L
| Productos: | Banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1 - 10.0m m |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
301 Banda de acero inoxidable 1/2H Resistencia a la tracción>1035Mpa espesor 0,15 - 3,0 mm
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.15 - 3,0 mm |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Círculo y bandas de acero inoxidable de aleación 301 Anulación de acabado de las bandas SS AISI301
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.15 - 3,0 mm |
| Ancho: | en 1500 milímetro |

