Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Холоднокатаная 443 катушка из нержавеющей стали с полированной поверхностью и коррозионной стойкостью
| Модель №.: | 443 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
EN DIN холодной притяжки 316L яркий ASTM JIS Адвокатуры нержавеющей стали 304 ранга 201
| Продукты: | Пруток шестигранного профиля нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Длина: | 3m, 4m, 6m или таможня как запрос |
X3CrNiMoN27-5-2 / EN 1.4460 Круглый стержень из нержавеющей стали AISI329 Твердый раствор
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
Углерод 0,04% - 0,10% 316 Нержавеющая сталь Листы Лазерная резка Плазма Резка без бурра
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Дуплекс 2205 / S31803 / S32205 Плита из нержавеющей стали ASTM A240 / EN 10088
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Премиум-лист из нержавеющей стали 254SMO. Превосходная коррозионная стойкость для агрессивных сред
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 254SMO |
| Толщина: | 1,0-80,0 мм |
АСТМ A240 317L Лист из нержавеющей стали Премиум-материал морского класса
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 317Л/С31703 |
| Толщина: | 1,0-80,0 мм |
Многофункциональная 329 Плита из нержавеющей стали Долговечная, высокая производительность для тяжелого использования
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 329 / С32900 |
| Толщина: | 1,0-80,0 мм |
304 класс зеркальное полированное листовое из нержавеющей стали с водяным рифлом толщина 0,3-2,0 мм
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
321 Пластина из нержавеющей стали, холоднокатаная, стабилизированная титаном, жаропрочная для высокотемпературных применений
| Номер модели: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |

