Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Специальное лазерное резка 321 нержавеющей стали с толщиной 0,6 - 80,0 мм и холодно проката техники
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
304 316L Нержавеющая сталь санитарные трубы бесшовные холодно прокатаны и полированные
| Модель №.: | 304 316L |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | холоднокатаный |
Лист из нержавеющей стали JIS G4305 SUS444 толщиной 0,5 - 3,0 мм для применения в резервуарах для воды
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Плита и лист SS нержавеющей стали плиты нержавеющей стали 1,4541 стандарта 321 EN ASTM GB JIS
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 321 |
| Толщина: | 0.8-80.0mm |
Толщина 1,0 листа & плиты нержавеющей стали AISI329 до лист 2B плиты 20.0mm SS
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
Плита нержавеющей стали 3,0 до 16.0mm ASTM A240 309S TISCO 1219mm
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 309S |
| Толщина: | 3.0 - 16.0mm |
316Ti нержавеющая сталь ASTM EN DIN JIS Standard Hot Rolled din 1.4571 / UNS S31635 Нержавеющая сталь
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | UNS S31635 / 1.4571 / 316Ti |
| ширина: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Яркая поверхность 304 BA катушка из нержавеющей стали 0,2 - 2,0 мм SS катушка 1000 мм 1219 мм
| Продукты: | Коуль из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0 мм |
Черный / яркий / огурчик Финшинг круглый штанга из нержавеющей стали 304 316L 310S 321 329 347
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
Горяче проката 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO Толщина нержавеющей стали 3,0 - 100 мм
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |

