Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Tôle d'acier inoxydable ASTM A240 321 laminée à froid, plaque SS épaisseur 0,5 - 80,0 mm
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Résistant à la corrosion 321 Plaque et feuille en acier inoxydable de 1500 mm de largeur laminée à froid pour des applications à haute température
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
ASTM A240/240M Plaque en acier inoxydable laminée à froid 321 résistante aux températures élevées pour les applications industrielles
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque en acier inoxydable de 321 mm de large avec une épaisseur de 3,0 à 40,0 mm pour les applications à haute température
| Largeur: | 2000 mm |
|---|---|
| Plage d'épaisseur: | 3,0 - 40,0 mm |
| Numéro de modèle: | 321 |
Plaque en acier inoxydable ASTM A240 Grade 321 d'une épaisseur de 0,6 à 80,0 mm disponible pour la découpe sur mesure
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable ASTM A240 321 3.0 - 80.0mm Fournisseur TISCO POSCO
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque en acier inoxydable ASTM A240 304 avec finition de surface n° 1 et dimensions 1500X3000mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
304 plaque en acier inoxydable à ligne de cheveux 0,3 - 12,0 mm ASTM AISI Standard SS
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier inoxydable 316Ti en relief laminée à chaud UNS S31635 0,8 - 10,0 mm
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316Ti |
| Largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
EN 10088 Grade 1.4432 Plaque en acier inoxydable Épaisseur 0,4 - 40,0 mm X2CrNiMo17-12-3
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | La norme EN 1.4432 |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

