Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Tôle décorative en acier inoxydable 304 gravée miroir pour la fabrication d'ascenseurs
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque de contrôle en acier inoxydable 304 316 430 avec surface polie laminée à froid et feuille texturée
| Numéro de modèle.: | 304 316L 430 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque à damier gaufrée polie à froid laminée à froid en acier inoxydable 304 pour estampage de presse
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid polie AISI 201 304 316L, plaque de pressage texturée à damiers
| Numéro de modèle.: | 201 304 316 2205 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
304 316L Plaque à carreaux en acier inoxydable poli laminée à froid avec motifs personnalisés
| Numéro de modèle.: | 304 316L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable ASTM A240 de qualité 317L avec technique de laminage à froid et surface poli
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
L'acier inoxydable que 302 solides solubles couvrent le plat a laminé à froid la feuille UNS S30200 de l'acier inoxydable 302
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
304 feuillard fini par Ba laminé à froid de la feuille 2b DIN1.4301 Inox d'acier inoxydable
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Feuille 0.4-100mm 2B NO.1 1500mm 2000mm de l'acier inoxydable 1,4404 d'en 10088-2
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 1,4404 |
310s plaque d'acier inoxydable laminée à chaud 0.5-16.0mm 1500mm 1219mm 1000mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 310S / 1,4845 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |

