Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
AISI304 AISI316L Plaque à carreaux en acier inoxydable
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
Plaque de diamant en acier inoxydable / plaque de contrôle / plaque en relief pour sol
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté à l'intérieur de l'établissement. |
| Épaisseur: | 0.5 à 8.0 mm |
310S / 1.4845 / TP310S / 06Cr25Ni20 Stainless Steel Seamless Pipe / Welded Pipe for Boiler
| Produits: | Tuyau sans couture en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | TP310S/1,4845 |
| Diamètre: | DN10 - DN400 |
439 finissage 0.8-3.0mm TISCO POSCO de la feuille 2B 2D d'acier inoxydable
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Feuille à faible teneur en carbone 2B TISCO BAOSTEEL AISI446 de l'acier inoxydable 446
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
catégorie inoxydable 304 316L 321 1.0-8.0mm de la plaque d'acier 201 de 2B NO.1
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
Épaisseur 347/347H 0,6 - 16.0mm inoxydable de plaque d'acier d'ASTM A240 AISI347H
| PRODUITS: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 347H |
| Épaisseur: | 3.0-40.0mm |
Aisi 304 316 Plaque de vérification en acier inoxydable à faible teneur en colbalt Ss une barre deux barres trois barres cinq barres
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté à l'intérieur de l'établissement. |
| Épaisseur: | 0.5 à 8.0 mm |
Plaque d'acier inoxydable 321 résistant à la chaleur, qualité 321, ASTM A240, alliage 321, feuille
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
ASTM A240 N08904 904L tôle en acier inoxydable laminée à froid tôle SS résistante à la corrosion
| Numéro de modèle: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |

