Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Горячекатаный лист из нержавеющей стали 904L толщиной 3,0 - 30,0 мм марки TISCO POSCO по стандарту EN 10088-2 1.4539
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный коррозионностойкий лист из нержавеющей стали AISI 904L SS для кислотных сред
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горяче прокатаная 904L UNS N08904 Плита из нержавеющей стали - коррозионно устойчивая с размером 1500*6000 мм
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горяче прокатаная 904L пластина из нержавеющей стали с поверхностью окрашивания и коррозионной стойкостью ASTM A240
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный лист из нержавеющей стали 904L с коррозионной стойкостью и стандартным размером 1500*6000 мм
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
904L Плита из нержавеющей стали DIN 1.4539 Super Austenite SS Лист горячекатаный
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горяче прокатаная 904L нержавеющая сталь с окрашиванием поверхности для повышенной коррозионной стойкости
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Плита ST12 DC01 SPCC листа холоднокатаной стали SS400 разрезала резать катушку CR прокладки
| Продукты: | Стальная пластина |
|---|---|
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |
| Ширина: | 1000mm 1219mm 1500mm |
Холоднокатаный оцинкованный стальной лист SPCC толщиной 0,11-3,0 мм с обрезанной кромкой и упаковкой на деревянном поддоне
| Тип края: | Щель края |
|---|---|
| Диапазон ширины: | 10-2000 мм |
| Материал: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
Горяче прокатаная 17-7PH круглая штанга из нержавеющей стали с яркой поверхностью и OD 6-300 мм
| Модель №.: | 631 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |

