Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
2205 Bande de précision en acier inoxydable de qualité industrielle de dessalement d'huile et de gaz
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 00,5-3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
444 bande de bobine en acier inoxydable résistante à la chaleur idéale pour une utilisation industrielle automobile
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 00,5-3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Tôle gaufrée en acier inoxydable 304 avec motif rond anti-traces de doigts
| Produits: | Feuille de relief d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Standard: | Pour les appareils de surveillance des risques |
17-4PH Plaque en acier inoxydable laminée à chaud 10 - 150 mm Plaque SS UNS S17400 Coupe sur mesure
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Acier inoxydable 17-4PH |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Plaque à carreaux en acier inoxydable 316L laminée à chaud, résistante à la corrosion
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
ASTM A240 304 tôle en acier inoxydable 0,4-3,0 mm laminée à froid
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.4 à 80.0 mm |
Inconel 625 plaque en acier inoxydable SS plaque de découpe au laser coupe à l'eau
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Série 200Série 300Série 400Série d'acier inoxydable duplex |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
2205 2507 tuyaux d'acier inoxydables duplex/tuyau sans couture/norme soudée d'en du tube ASTM d'acier inoxydable
| Produits: | Tuyau soudé d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Plaque en acier inoxydable de qualité marine 316LMod pour les structures offshore et les environnements d'eau salée
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316LMOD |
| Épaisseur: | 0.6 à 80.0 mm |
Résistance à la corrosion du tuyau en acier inoxydable
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté sous forme de comprimés.4662 |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |

