Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Plaque d'acier inoxydable Tisco grade 304 avec surface 2B 1219*2438mm Plaque SS
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
SUS301 bande d'acier inoxydable 1/4 dur 1/2 dur Full dur températures disponibles
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-2,5 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
301 Plaque en acier inoxydable ASTM A240 SS Plaque 0,4 - 10,0 mm AISI301 Plaques en acier inoxydable
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Acier inoxydable 17-4PH |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Plaque à carreaux en acier inoxydable antidérapant 316L / 1.4404
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L |
| Largeur: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
Tôle d'acier inoxydable JIS G4305 SUS304 0.3-3.0mm Finition 2B BA
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.4 à 80.0 mm |
En inoxydable résistante à la chaleur 1,4833 des bandes AISI en métal 309S
| Produits: | Bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 10.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Les deux tailles de film de protection en PVC BA Surface Coil en acier inoxydable de qualité 304 / AISI304 / EN 1.4301
| Produits: | Coils en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 à 16.0 mm |
Acier inoxydable Diamond Tread Plate de plat à carreaux d'acier inoxydable d'ASTM 304 pour le plancher
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
Épaisseur duplex 0.4-16.0mm TISCO POSCO du plat 2205 d'acier inoxydable d'UNS S32205
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 2205 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
HV540 - 600 Haute dureté 301 tôle en acier inoxydable de 0,1 à 3,0 mm avec un diamètre intérieur de 508 mm
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-2,5 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |

