Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
Tisco 304 Edelstahlblech mit 2B Oberfläche 1219*2438mm SS-Blech
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
SUS301 Edelstahlband 1/4 Hart 1/2 Hart Vollhard Temperaturen verfügbar
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-2,5 mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
301 Edelstahlplatte ASTM A240 SS Platte 0,4 - 10,0 mm AISI301 Edelstahlplatten
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Zulassung: | Edelstahl 17-4PH |
| Breite: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Anti-Rutsch-Rohrplatte aus Edelstahl 316L / 1.4404 SS
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 316L |
| Breite: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
JIS G4305 SUS304 Edelstahlblech 0,3-3,0 mm 2B BA Oberfläche
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO. usw. |
| Stärke: | 0,4 -80,0mm |
Hitzebeständiges rostfreies Streifen des Metall309s AISI en 1,4833
| Produkte: | Edelstahl-Streifen |
|---|---|
| Stärke: | 0.1 - 10.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
Beide Größen PVC Schutzfilm BA Oberfläche Edelstahlspule Grade 304 / AISI304 / EN 1.4301
| Produkte: | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.1 - 16.0 mm |
Edelstahl-karierter Platten-Edelstahl Diamond Tread Plate ASTM 304 für Boden
| Produkt-Name: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L.etc |
| Stärke: | 1.0 - 8.0mm |
UNS S32205 Stärke 0.4-16.0mm TISCO POSCO der Edelstahl-Duplexplatten-2205
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 2205 |
| Stärke: | 0.4 - 16.0mm |
HV540 - 600 Hohe Härte 301 Edelstahlblech 0,1 - 3,0 mm mit 508 mm Innendurchmesser
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-2,5 mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |

