Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ cold rolled stainless steel strip ] соответствие 955 продукты.
Горяче проката 329 класс нержавеющей стали плита повышенная долговечность для химической и пищевой промышленности
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 329 / С32900 |
| Толщина: | 1,0-80,0 мм |
Горячее прокат S32168 Плита из нержавеющей стали Коррозионностойкая высокотемпературная стойкая SS 321 Плита
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
GB24511 Нержавеющая сталь котловая плита горячее прокатная полированная S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760
| Модель №.: | S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
ASTM EN DIN Пластины из нержавеющей стали, горячо прокатаные 254SMO для котлов и сосудов под давлением
| Наименование продукции: | Гофрированный лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 254SMO |
| Толщина: | 0.6-30.0mm |
Горячее прокат 1.4547 Материал Коррозионностойкая нержавеющая сталь 254 SMO пластина
| Модель №.: | СМО254 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
304 нержавеющая сталь чекированная плита с антискользящей поверхностью и методом горячего проката
| Модель №.: | 304 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Высокоуглеродистая стальная пластина 440A SUS440A холоднокатаная полированная пластина из нержавеющей стали
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
UNS S32900 / AISI329 Круглый штанга из нержавеющей стали горячее прокат 329 Стержень из нержавеющей стали OD10 - 250 мм
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
Горяче прокатаная 321 нержавеющая сталь с толщиной 3-14 мм и яркой поверхностью
| Модель №.: | 321 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Прямая холоднокатаная лента из никелевого сплава UNS N06625 для аэрокосмической и химической обработки
| продукты: | Лист & плита сплава никеля |
|---|---|
| Оценка: | 600 625 718 800, 276 400 фунтов стерлингов и т. д. |
| Толщина: | 0,05–30,0 мм |

