Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Труба из латуни C28000 с матовой поверхностью, медная трубка стандарта ASTM для промышленных применений
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Медная труба C11000 диаметром 20 мм, соответствующая стандарту ASTM, для промышленных применений
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Медная труба с большим диаметром стандарта ASTM для промышленного строительства и медная труба с переменным током
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
99.9% чистая медная труба по стандарту ASTM толщиной 0,3 - 50 мм
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
ASTM Стандартная медная плоская поверхность гладкая ширина 20 - 120 мм Медная электродная пластина
| Наименование продукции: | Медная плоская Адвокатура |
|---|---|
| Толщина: | 3 - 50 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Круглый стержень из красной меди сплава ASTM B152 C1100 диаметром 6-300 мм для промышленных применений
| Модель №.: | C1100 |
|---|---|
| Сплав: | Сплав |
| Цвет: | желтый |
Стандарт ASTM C10200 Медь, свободная от кислорода, высокая проводимость C10200 Плита и лист
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
Медный стержень C11000 по стандарту ASTM, диаметр 4-250 мм, медный пруток для промышленных применений
| Номер модели: | C11000 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Тип сплава: | Нелегированный |
ASTM Standard CuZn39Pb2 Сплав кованой латуни с латуниным стержнем диаметром 4-250 мм
| Диаметр: | 4 - 250 мм |
|---|---|
| Длина: | 6 м или любая длина по запросу |
| Плотность: | 80,5 г/см3 |
Премиальный круглый пруток из сплава Monel 400, жаропрочный, износостойкий, никель-медь, для химической промышленности
| Модель №.: | Монель 400 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |

