Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Медная полоса C11000 по стандарту ASTM, красная медная полоса 6*3-300*50 мм для конструкционных применений
| Модель №.: | C11000 |
|---|---|
| Форма: | катушка |
| Сплав: | Нелегированный |
Медная труба и трубка из сплава C11000, 1/2 дюйма, стандарт ASTM, для промышленных фитингов
| Тип: | Медная труба |
|---|---|
| Сплав: | Нелегированный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Круглые латунные стержни диаметром 4-150 мм, стойкие к выцветанию, медный сплав высокой твердости
| Диапазон диаметров: | 4 - 150 мм |
|---|---|
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
| Тип материала: | Латунь |
20 мм 25 мм медная труба и латунная труба по стандарту ASTM для промышленных применений
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Стандарт ASTM. Круглый стержень и шестигранный пруток из нелегированной латуни для деталей автоматов-отрезчиков
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Нелегированная медная пластина по стандарту ASTM толщиной 0,3 - 50 мм, лист из красной меди
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Бесплатная резка ASTM Standard Hexagonal Brass Bar and Copper Rod для промышленных применений
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
1/2 1/4 3/8 5/8 дюймовый наружный диаметр ASTM стандартная нелегированная медная труба для кондиционирования воздуха и холодильного оборудования
| Внешний диаметр: | 1/2, 1/4, 3/8, 5/8 дюйма |
|---|---|
| Материал Сплав: | Нелегированный |
| Цвет: | Красный |
Высококачественный стандарт ASTM Нелегированная медная труба толщиной 0,3 - 50 мм
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
ASTM Standard Brass Round Bar and Copper Bar с диаметром 3-200 мм и золотым цветом
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Сплав: | Сплав |
| Диаметр: | 3 - 200 мм |

