Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
C11000 ASTM Standard Copper Flat Bar Red Copper Strip 6*3-300*50mm para aplicações estruturais
| Modelo NÃO.: | C11000 |
|---|---|
| Forma: | bobina |
| Liga: | Não liga |
C11000 liga 1/2 polegada ASTM tubo e tubo de cobre padrão para acessórios industriais
| Tipo: | Tubos de cobre |
|---|---|
| Liga: | Não liga |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Barra de Latão Redonda Fadeproof de Alta Dureza de Liga de Cobre, Diâmetro 4 - 150mm
| Faixa de diâmetro: | 4 - 150 mm |
|---|---|
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
| Tipo de material: | Latão |
Tubos de cobre e de latão de 20 mm e 25 mm normalizados ASTM para aplicações industriais
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Barra redonda e haste hexagonal de latão não ligado conforme norma ASTM para peças de máquinas de parafuso automáticas
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Chapa de Cobre Vermelho ASTM Standard Não Liga com Espessura de 0,3 - 50mm
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Cortes livres de barras de latão e hastes de cobre hexagonais normais ASTM para aplicações industriais
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
1/2 1/4 3/8 5/8 Polegada Diâmetro Externo ASTM Padrão Tubo de Cobre Não Liga para Ar Condicionado e Refrigeração
| Diâmetro externo: | 1/2, 1/4, 3/8, 5/8 pol. |
|---|---|
| Materiais de liga: | Não liga |
| Cor: | Vermelho |
Prime Quality ASTM Standard Tubo de cobre não ligado com 0,3 - 50 mm de espessura
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Barra redonda de latão e barra de cobre padrão ASTM com diâmetro de 3-200mm e cor dourada
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Liga: | Liga |
| Diâmetro: | 3 - 200 mm |

