Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Barre plate en cuivre C11000 ASTM, bande de cuivre rouge 6*3-300*50mm pour applications structurelles
| Numéro de modèle.: | C11000 |
|---|---|
| Forme: | bobine |
| Alliage: | Non-allié |
Pipe et tube en cuivre standard ASTM de 1/2 pouce en alliage C11000 pour raccords industriels
| Taper: | Pipe en cuivre |
|---|---|
| Alliage: | Non-allié |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Diamètre 4 - 150 mm Barres en laiton rondes résistantes au décoloration Barres en alliage de cuivre à haute dureté
| Plage de diamètre: | 4 - 150 mm |
|---|---|
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
| Type de matériau: | Laiton |
Tube en cuivre et tube en laiton de 20 mm et 25 mm conformes à la norme ASTM pour applications industrielles
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Barre ronde et tige hexagonale en laiton non allié standard ASTM pour pièces de machines à vis automatiques
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Plaque de cuivre standard ASTM non alliée avec 0,3 à 50 mm d'épaisseur
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Coupe libre ASTM Bar standard hexagonale en laiton et en cuivre pour les applications industrielles
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
1/2 1/4 3/8 5/8 Pouce Diamètre Extérieur ASTM Standard Cuivre Non Allié Tube pour Climatisation et Réfrigération
| Diamètre extérieur: | 1/2, 1/4, 3/8, 5/8 pouces |
|---|---|
| Matériau alliage: | Non-allié |
| Couleur: | Rouge |
Tube en cuivre non allié de qualité supérieure conforme à la norme ASTM avec une épaisseur de 0,3 à 50 mm
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Barre ronde en laiton et barre en cuivre conformes à la norme ASTM, avec un diamètre de 3 à 200 mm et une couleur dorée
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Alliage: | Alliage |
| Diamètre: | 3 - 200 mm |

