모든 제품
-
스테인레스강 스트립
-
스테인레스 강판
-
스테인레스 강판
-
스테인리스강관
-
스테인레스 강철 막대
-
아연도강 코일
-
강철판
-
강재 환봉
-
니켈 합금
-
무계목 강관
-
스테인레스 강 보
-
구리 플레이트 시트
-
구리 둥근 봉
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm standard copper alloy bar ] 시합 213 상품.
GB 구리 둥근 막대 C10100 C10200 10300 C10400 C10500 C10700 C11000 C11300 C12000
| 생산품명: | 구리 바 |
|---|---|
| 직경: | 4 - 200mm |
| 길이: | 요청에 따라 원하는 길이로 맞춤 설정 |
프리미엄 C11000 구리 둥근 막대 ASTM B187 표준, 고체 구리 합금 110 막대, 재고 준비
| 제품명: | 순동 바 |
|---|---|
| 지름: | 4 - 200mm |
| 길이: | 요청에 따라 원하는 길이로 맞춤 설정 |
산소 없는 구리 C10100 / C101 구리 둥근 바 밝은 바 뜨거운 롤링 바
| 생산품명: | 구리 바 |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| 길이: | 요청에 따라 원하는 길이로 맞춤 설정 |
Premium Monel 400 Round Bar Heat-Resistant Nickel-Copper Alloy, Wear-Resistant, Ideal for Chemical Processing & Oil/Gas Industries
| 제품: | 모넬 400 둥근 바 |
|---|---|
| 등급: | 모넬 400 |
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |

