Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
UNS N09925 / Сплав 925 Никельная основа Сплав круглый стержень Диаметр 10 - 300 мм в длину 3-6 м
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | incoloy 925 |
| Диаметр: | 6 - 250mm |
GH2132 US Standard Unss66286 Никелевая основа сплав Круглый стержень Твердый раствор
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | GH2132 |
| Диаметр: | 6 - 300 мм |
Monel k-500 Сплав круглый штрих / яркие штрихи Режущий любую длину ASTM B865 Сплав
| Продукты: | Покров из сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Monel K-500 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Durable Monel400 Round Bar Ideal for Oil, Gas Aerospace High-Demand Projects
| Продукция: | Монель 400 круглый бар |
|---|---|
| Оценка: | Монель 400 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Круглый пруток из сплава Hastelloy X по стандарту ASTM, доступны размеры на заказ для нефтехимической промышленности
| Продукция: | Гастеллой X Круглый бар |
|---|---|
| Оценка: | Hastelloy x |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
GH2132 Сплав круглого стержня Никель - Хромный сплав Термоустойчивый стержень диаметр 6 - 300 мм
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | GH2132 |
| Диаметр: | 6 - 300 мм |
High Quality Monel 400 Round Bar Corrosion Resistant, HighStrength for Marine/Industrial Applications, Precision Machined
| Продукция: | Монель 400 круглый бар |
|---|---|
| Оценка: | Монель 400 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Яркий полированный круглый пруток из сплава Incoloy 800H / Круглые прутки из нержавеющей стали из сплава UNS N08810
| Продукция: | Инколой 800H круглый штанга |
|---|---|
| Оценка: | INCOLOY 800H |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Сплав SAE 8620 вокруг Адвокатуры 10-350mm горячекатаная стальная штанга
| Имя продуктов: | Адвокатура легированной стали круглая |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6m |
Прецизионно обработанный круглый пруток из сплава Hastelloy X (UNS N06002) для работы в экстремальных условиях с диаметром 10-350 мм
| Диаметр: | 10 - 350mm |
|---|---|
| Длина: | индивидуальная резка любой длины |
| Поверхность: | яркий, Черный, травление, полировка |

