Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
UNS N09925 / Liga 925 Base de níquel Liga de barra redonda Diâmetro 10 - 300 mm em 3-6m comprimento
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | 925 incoloy |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
GH2132 US Standard Unss66286 Ligação de base de níquel barra redonda solução sólida acabamento
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | GH2132 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
Monel k-500 Ligação de barra redonda / barras brilhantes cortando qualquer comprimento ligação ASTM B865
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Monel K-500 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Durable Monel400 Round Bar Ideal for Oil, Gas Aerospace High-Demand Projects
| Produtos: | Monel 400 barra redonda |
|---|---|
| Nota: | Monel 400 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
ASTM Standard Hastelloy X Bar Redonda Tamanhos personalizados disponíveis para uso petroquímico
| Produtos: | Hastelloy X Barra Redonda |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy X |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
GH2132 Ligação de barras redondas de níquel - ligação de cromo resistente ao calor Diâmetro da haste 6 - 300 mm
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | GH2132 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
High Quality Monel 400 Round Bar Corrosion Resistant, HighStrength for Marine/Industrial Applications, Precision Machined
| Produtos: | Monel 400 barra redonda |
|---|---|
| Nota: | Monel 400 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barra Redonda Incoloy 800H Polida Brilhante / Barras Redondas de Aço Inoxidável de Liga UNS N08810
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Liga do SAE 8620 em volta da barra 10-350mm Rod de aço laminado a alta temperatura
| Nome de produtos: | Barra redonda de aço de liga |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m |
Barra redonda de Hastelloy X usinada com precisão (UNS N06002) para desempenho em ambientes extremos com diâmetro de 10-350mm
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
|---|---|
| Comprimento: | corte personalizado em qualquer comprimento |
| Superfície: | brilhante, preto, decapagem, polimento |

