Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
Industrial-Grade Monel K500 Round Bar High Hardness, Anti-Oxidation Properties for Valve Stems, Shafts & Critical Engineering Uses
| Продукция: | monel k500 вокруг бара |
|---|---|
| Оценка: | Monel K500 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Инколой 800H/HT высокотемпературный сплав 800H ASTM EN DIN Standard
| Продукты: | Лист & плита сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | UNS N08810 |
| Толщина: | 0.5 - 30.0mm |
High Corrosion Resistant Monel400 Round Bar for Marine Chemical Industrial Applications
| Продукция: | Монель 400 круглый бар |
|---|---|
| Оценка: | Монель 400 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Сплав 718 круглого стержня / стержня стержня UNS N07718 стержня стержня ASTM EN DIN Standard
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
Инконель 718 / UNS N07718 Никель-хромный сплав Круглый стержень ASTM Стандарт для химической инженерии
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | inconel 718 |
| Диаметр: | 6 - 250mm |
Круглый пруток Incoloy 800 / 800H / 800HT, горячекатаный, черная поверхность, резка по индивидуальному заказу любой длины
| Продукция: | Инколой 800H круглый штанга |
|---|---|
| Оценка: | INCOLOY 800H |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Противокоррозионный Х-круглый ствол из Hastelloy для аэрокосмических применений с высокотемпературной прочностью
| Модель №.: | Hastelloy x |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
EN 1.4418 Горячекатаный кованый сплав Круглый слиток Яркий слиток слитка 1.4418
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | 1.4418 |
| Диаметр: | 6 - 300 мм |
Горяче прокатаная круглая штанга Hastelloy C-22 с отличной коррозионной стойкостью и диаметром 10-350 мм
| Диапазон диаметров: | 10 - 350mm |
|---|---|
| Длина: | 3-4м/шт. |
| Обработка поверхности: | мариновать |
Incoloy 800H Round Bar - коррозионностойкий никелевый сплав с высокотемпературной прочностью и индивидуальными длинами и диаметрами
| Модель №.: | 800 ч |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |

