Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
ASTM B574 Hastelloy C276 Никелевый сплав Круглый пруток Горячекатаный Коррозионностойкий Диаметр 6 - 340 мм
| Диапазон диаметров: | 6 - 340 мм |
|---|---|
| Длина: | индивидуальная резка любой длины |
| Поверхностная обработка: | Черный, Яркий |
Hastelloy C276 Bright Bar Nickel Alloy Round Bar с высокой коррозионной стойкостью и полированной поверхностью для химической обработки
| Номер модели: | C276 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Холодное рисование |
Никелевая сплав Inconel 718 трубы и фитинги ASTM EN DIN GB стандартная окрашивание
| Products: | Nickel alloy Pipe |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | DN10 - DN300 |
Пруток c276 горячекатаный из твердорастворного сплава 2.4819 / UNS N10276, стандарт ASTM EN DIN GB
| Продукция: | Плита из никелевого сплава |
|---|---|
| Оценка: | c276 |
| Диаметр: | 6 - 350 мм |
2205 Duplex Stainless Steel Round Bar Diameter 4 - 350mm ASTM EN DIN GB Standard in 6m Length
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Сплав 20 Никелевая Сплав Круглый Стержень / Стержень Никелевой Сплавы Горячее прокат 10 - 250 мм UNS N08020 Сплав
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | сплав 20 |
| Диаметр: | 6 - 250mm |
ASTM EN DIN GB JIS Стандарт Круглый пруток / Светлый пруток / Пруток из никелевого сплава Hastelloy X
| Продукция: | Гастеллой X Круглый бар |
|---|---|
| Оценка: | Hastelloy x |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Круглый стержень из сплава Хастеллой с небольшой терпимостью
| Модель №.: | Hastelloy |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
ASTM-Standard Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars in Custom Sizes
| Продукция: | Адвокатура Inconel 625 круглая |
|---|---|
| Оценка: | Инконел 625 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Круглый пруток из сплава Hastelloy X по стандарту ASTM, доступны размеры на заказ для нефтехимической промышленности
| Модель №.: | Hastelloy x |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Холодное рисование |

