Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
High-Quality Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars for Industrial Applications
| Продукция: | Адвокатура Inconel 625 круглая |
|---|---|
| Оценка: | Инконел 625 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
718 Никелевой сплав круглый штанга Инконель 718 Яркий штанга / горячекатаный Никелевой сплав штанги Диаметр 6 - 350 мм
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diameter: | 6 - 300mm |
Hastelloy C22 Никелевая сплав Круглый штанга / Черный маринованный стержень длиной 6 м с сертификатом EN 10204-3.1
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Hastelloy C22 |
| Диаметр: | 6 - 250mm |
EN 2.4602 / Hastelloy C-22 / UNS N06022 Никелевая сплав круглый стержень Диаметр 4 - 200 кг
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Hastelloy C22 |
| Диаметр: | 6 - 250mm |
GH4169 Никелевая сплав Круглый стержень Высокотемпературная стойкая сплав GH169 Горячее прокат
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | GH4169 |
| Диаметр: | 6 - 300 мм |
Precision-Machined Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars with Stable Performance
| Продукция: | Адвокатура Inconel 625 круглая |
|---|---|
| Оценка: | Инконел 625 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
GH4169 Никелевая сплав Круглый штанга горячо прокатаная кованая стержня на заказ, режущая любую длину
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | GH4169 |
| Диаметр: | 6 - 300 мм |
ASTM EN DIN GB JIS Standard Hastelloy X Round Bar с высокой температурной прочностью и коррозионной стойкостью
| Диаметр: | 10 - 350mm |
|---|---|
| Длина: | резка по заказу |
| Обработка поверхности: | яркий, Черный, травление, полировка |
Круглый пруток из никелевого сплава Hastelloy C276 горячей прокатки, коррозионностойкий, диаметром 30 мм-100 мм
| Номер модели: | C276 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Гастеллой C276 Никелевая сплав круглый стержень на заказ резка в длину с сертификатом EN 10204-3.1 и коррозионной стойкостью
| Диаметр: | 5-300 мм |
|---|---|
| Длина: | В пределах 6 м/ПК |
| Обработка поверхности: | мариновать |

