Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] rencontre 507 produits.
UNS N09925 / alliage 925 alliage à base de nickel barre ronde diamètre 10 - 300 mm en 3-6m longueur
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | 925 incoloy |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
GH2132 US Standard Unss66286 alliage à base de nickel Barre ronde Finition en solution solide
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | GH2132 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
Monel k-500 alliage barre ronde / barres lumineuses coupe toute longueur ASTM B865 alliage
| Produits: | Plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Monel K-500 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Durable Monel400 Round Bar Ideal for Oil, Gas Aerospace High-Demand Projects
| Produits: | Monel 400 Bar ronde |
|---|---|
| Grade: | Monel 400 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
ASTM Standard Hastelloy X Bar ronde Tailles personnalisées disponibles pour une utilisation pétrochimique
| Produits: | Hastelloy X Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy X |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
GH2132 alliage de barres rondes de nickel - alliage de chrome à tiges résistantes à la chaleur Diamètre 6 - 300 mm
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | GH2132 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
High Quality Monel 400 Round Bar Corrosion Resistant, HighStrength for Marine/Industrial Applications, Precision Machined
| Produits: | Monel 400 Bar ronde |
|---|---|
| Grade: | Monel 400 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Barre ronde Incoloy 800H polie brillante / Barres rondes en acier inoxydable allié UNS N08810
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Alliage de SAE 8620 autour de la barre 10-350mm Rod en acier laminé à chaud
| Nom de produits: | Barre ronde d'acier allié |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m |
Barre ronde de Hastelloy X (UNS N06002) de précision pour des performances dans des environnements extrêmes avec un diamètre de 10 à 350 mm
| Diamètre: | 10 - 350mm |
|---|---|
| Longueur: | coupe sur mesure n'importe quelle longueur |
| Surface: | brillant, noir, décapage, polissage |

