Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
Гастеллой С-22 круглый стержень 2.4602 с отличной сварной способностью и коррозионной стойкостью для применения в нефтегазовой промышленности
| Модель №.: | C22 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Круглый пруток из дуплексной нержавеющей стали CD4MCU с превосходной долговечностью, износостойкостью и коррозионной стойкостью
| Модель №.: | CD4MCU |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Премиум CD4MCU дуплексный круглый столб из нержавеющей стали - коррозионно-стойкий, высокопрочный, термостойкий для суровой среды
| Модель №.: | CD4MCU |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
ASTM A276 Bright Annealing 321 круглый ствол из нержавеющей стали с OD 6-300 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
АСТМ A479 303 Скребка круглого ствола из светлой нержавеющей стали с OD 6-300 мм и методом горячего проката
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
201 Нержавеющая сталь Угловая стойка Каналная стойка Плоская стойка ASTM EN DIN GB JIS Стандартные SS
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
ASTM Standard C10200 Медный круглый штанга гладкая поверхность без бур C102 Медный стержень
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Теплостойкая труба DN10 сплава никеля 20 безшовная - EN 10204-3.1 DIN EN DN300 ASTM
| Продукты: | Труба сплава никеля |
|---|---|
| Ранг: | УНС НО8020/2,4660/Аллой20 |
| Диаметр: | OD6 - 1020mm |
Сплав C276 Круглый стержень ASTM EN DIN Стандартные горячекатаные стержни с небольшим количеством заказов
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Гастеллой C276 |
| Диаметр: | 6 - 300 мм |
EN 2,4668 OD6 Inconel 718 трубки трубы сплава никеля DIN EN ASTM безшовный - 219mm
| Продукты: | Труба сплава никеля |
|---|---|
| Ранг: | УНС Н07718/Инконель 718/2.4668 |
| Диаметр: | OD6 - 1020mm |

