Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
Закаленная и отпущенная конструкционная легированная сталь 45CrNiMoVA круглый пруток
| Название продукта: | Сплавная сталь Круглый стержень |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 450 мм |
| Длина: | 6м |
Горяче проката EN 10088-3 / ASTM A276 класс 316Ti 1.4571 круглый ствол из нержавеющей стали длиной 6 м
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 316Ti |
UNS S21800 Нитроническая 60 твердая круглая штанга из нержавеющей стали ASTM EN DIN Standard
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Диаметр: | 10- 350 мм |
EN 1.4418 (04Cr16Ni5Mo) Круглый штанга из нержавеющей стали
| Название продукта: | 1.4418 Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
DIN 1.6523 Структура Сплавная сталь Стержни SAE8620 Круглый стержень 20NCD2 Сплав
| Наименование продукции: | Сплавная сталь Круглый стержень |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6м |
Сталь конструкционная легированная DIN 1.6523 пруток круглый SAE8620 пруток легированный 20NCD2
| Название продукта: | Круглый стержень из легированной стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6м |
DIN 2.4819 Никелевый сплав пластина лист Hastelloy C-276 с поверхностью 2B NO.1 и устойчивостью к коррозии при высоких температурах
| Продукты: | Плита из никелевого сплава |
|---|---|
| Уровень: | 2,4819 |
| Толщина: | 1.0 - 30.0mm |
Сплав 23MnNiMoCr54 Круглый штанга GB Стандартная стальная круглая штанга горячее прокат 10 - 300 мм диаметром
| Наименование продукции: | Сплавная сталь Круглый стержень |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6м |
Гастеллой G3 Круглый стержень Никелевая основа Сплавный стержень Диаметр 10 - 250 мм UNS N06030
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Гастеллой G-30 |
| Диаметр: | 6 - 250mm |
ASTM 201 304 310 430 Нержавеющая сталь с яркой поверхностью, круглая, холоднотянутая, горячекатаная
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |

