Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
Изготовленная на заказ режа Адвокатура выкованная сплавом Hastelloy C276 никеля 250mm штанги
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Ранг: | Hastelloy C276 |
| Диаметр: | 6 - 250mm |
Вырезывание ASTM B574 штанги сплава Hastelloy C276 изготовленное на заказ выковало Адвокатуру
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Ранг: | Hastelloy C276 |
| Диаметр: | 6 - 250mm |
Сплав 276 Круглый стержень Диаметр 6 - 300 мм горячо проката специальная резка Круг C276
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Гастеллой C276 |
| Диаметр: | 6 - 300 мм |
Пруток из жаропрочного и коррозионностойкого никель-железо-хромового сплава Incoloy 800H
| Продукция: | Инколой 800H круглый штанга |
|---|---|
| Оценка: | INCOLOY 800H |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Яркий EN GB JIS твердости ASTM Адвокатуры нержавеющей стали 17-4PH высокий
| Форма: | круг |
|---|---|
| стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Durable Monel 400 Round Steel Excellent Resistance to Acids & Saline Environments, Customizable Sizes, ASTM B165 Compliant
| Продукция: | Монель 400 круглый бар |
|---|---|
| Оценка: | Монель 400 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Precision-Machined Monel400 Round Steel with Excellent Strength Temperature Resistance
| Продукция: | Монель 400 круглый бар |
|---|---|
| Оценка: | Монель 400 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Corrosion-Proof Monel K500 Round Steel Heat-Resistant, Machinable Alloy Ideal for Chemical Processing & Offshore Equipment
| Продукция: | monel k500 вокруг бара |
|---|---|
| Оценка: | Monel K500 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Специальное резка 201 304 316L Нержавеющая сталь яркий ствол с яркой поверхностью и точным допустимым
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Термостойкий 310S из нержавеющей стали яркий ствол с яркой поверхностью и диаметром 3-70 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |

