Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
Barra redonda de aço inoxidável preto brilhante Nitronic60 UNS S21800 liga 60 liga 218 Solid Solution Finishing
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Diâmetro: | 10 a 350 mm |
Placa SS laminada a quente 304 / 1.4301 / SUS304 / 06Cr18Ni9 3.0 - 60.0mm ASTM A240
| Produtos: | Chapa e chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 201 304 316L 430.etc. |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
443 a folha inoxidável do padrão 0.4-3mm do GB do RUÍDO de ASTM laminou
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |
4ft * 8ft de aço inoxidável em relevo folha de placas de arroz / redondo / padrão romboide
| Produtos: | Folha de aço inoxidável gravada |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| padrão: | ASTM EN JIS GB |
Aplicação de painéis de parede 201 304 316L 430 folhas de padrão de ondulação de água de aço inoxidável
| Produtos: | Folha de aço inoxidável da ondinha da água |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
Aplicação de decoração folha de aço inoxidável de ondulação de água espessura de folha 0,3 - 3,0 mm espessura
| Produtos: | Folha de aço inoxidável da ondinha da água |
|---|---|
| Grau: | 304 |
| Padrão: | ASTM EN JIS GB |
AISI304 Padrão de arroz Antideslizante Placa de verificação de aço inoxidável 2.0 - 8.0 mm
| Nome dos produtos: | Placa quadriculado de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Espessura: | 1.0 - 8.0mm |
Aço inoxidável / aço galvanizado folha de metal perfurada buraco redondo abertura buraco de ranhura buraco quadrado buraco poço perfurado não escorregadio
| Produtos: | Folha perfurada de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Diâmetro do buraco: | 1.0 - 20.0 mm |
ASTM A240 AISI304 AISI316L Chapa de aço inoxidável de espessura entre 0,6 e 8,0 mm
| Produtos: | placa Chequered de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 316L |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

