Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
310S / 1.4845 / TP310S / 06Cr25Ni20 Stainless Steel Seamless Pipe / Welded Pipe for Boiler
| Prodotti: | Tubo senza soluzione di continuità in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | TP310S/1,4845 |
| Diametro: | DN10 - DN400 |
Lastra in acciaio inossidabile AISI 321 stabilizzato al titanio con resistenza alle alte temperature e resistenza alla corrosione
| Modello n.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Piatto della lega 255 dell'en 1,4507 di Ferralium 255 del piatto di acciaio inossidabile del duplex di UNS S32550
| Prodotti: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | Ferralium 255/UNS S32550/2550 |
| Spessore: | 0.4-30.0mm |
Alta durezza 17-7PH / 631 tubo in acciaio inossidabile / tubo di forgiatura
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 17-7PH |
| Norme: | ASTM GB EN |
Duplex 2205 / S31803 / 1.4462 Tubo in acciaio inossidabile resistenza alla corrosione
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 2205 / S31803 / S32205 / 1.4662 |
| Norme: | ASTM GB EN |
321 / UNS S32100 Piastra in acciaio inossidabile ASTM A240 Lega resistente al calore conforme
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 321 / 1,4541 |
| Spessore: | 3.0 - 80.0mm |
Barra rotonda di acciaio inossidabile laminata a caldo 17-7PH con superficie luminosa e OD 6-300 mm
| Modello n.: | 631 |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
Striscia di bobina meccanica in acciaio inossidabile spessore 1 mm superficie 2B RoSH approvato
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
17-4ph tubo in acciaio inossidabile tubo senza cuciture AISI 630 Solid Solution SS tubo
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 17-4PH |
| Norme: | ASTM GB EN |
SUS420J2 Strisce in acciaio inossidabile ad alta durezza per coltelli spessore 0,3 - 6,0 mm
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.01 - 3,0 mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |

