Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] rencontre 1158 produits.
310S / 1.4845 / TP310S / 06Cr25Ni20 Stainless Steel Seamless Pipe / Welded Pipe for Boiler
| Produits: | Tuyau sans couture en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | TP310S/1,4845 |
| Diamètre: | DN10 - DN400 |
Plaque d'acier inoxydable stabilisée au titane AISI 321 à haute résistance à la température et à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plat inoxydable duplex de l'alliage 255 d'en 1,4507 de Ferralium 255 de plaque d'acier d'UNS S32550
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | Ferralium 255/UNS S32550/2550 |
| Épaisseur: | 0.4-30.0mm |
Pipe en acier inoxydable à haute dureté 17-7PH / 631
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 17-7PH |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Résistance à la corrosion du tuyau en acier inoxydable
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté sous forme de comprimés.4662 |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
321 / UNS S32100 Plaque en acier inoxydable ASTM A240 alliage résistant à la chaleur conforme
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 321 / 1,4541 |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-7PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 631 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
bande de bobine mécanique en acier inoxydable épaisseur 1 mm 2B Surface RoSH approuvée
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Pipe en acier inoxydable 17-4ph Tube sans soudure AISI 630
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 17-4PH |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
SUS420J2 Bandes en acier inoxydable à haute dureté pour couteaux d'épaisseur de 0,3 à 6,0 mm
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.01 - 3,0 mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |

