Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
C28000 Tubo de latão com superfície de Matta Tubo de cobre padrão ASTM para aplicações industriais
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
C11000 Tubo de cobre 20 mm Tubo de cobre padrão ASTM para aplicações industriais
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Tubo de Cobre de Grande Diâmetro Padrão ASTM para Construção Industrial e Tubo de Cobre para AC
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Tubo de Cobre ASTM Padrão 99,9% Puro com Espessura de 0,3 - 50mm
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
ASTM Standard Copper Flat Stock Largura da superfície lisa 20 - 120 mm Placa de eletrodo de cobre
| Nome dos produtos: | Barra lisa de cobre |
|---|---|
| Espessura: | 3 - 50 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
ASTM B152 C1100 Barras redondas de cobre de liga vermelha com diâmetro entre 6 e 300 mm para aplicações industriais
| Modelo NÃO.: | C1100 |
|---|---|
| Liga: | Liga |
| Cor: | amarelo |
ASTM Standard C10200 Copper Oxygen Free High Conductivity C10200 Plate & Sheet
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
C11000 ASTM Standard Red Copper Bar 4-250mm Diâmetro Rod de cobre para aplicações industriais
| Número do modelo: | C11000 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Tipo de liga: | Não liga |
ASTM Standard CuZn39Pb2 Barras de latão de forja de liga com 4-250 mm de diâmetro
| Diâmetro: | 4 - 250 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6m ou qualquer comprimento conforme solicitação |
| Densidade: | 8.5 g/cm3 |
Ligação de níquel-cobre de qualidade superior Monel 400 Bar redonda resistente ao calor e ao desgaste para processamento químico
| Modelo NÃO.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |

