Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
C28000 Messingrohr mit Matta-Oberfläche ASTM Standard Kupferrohr für industrielle Anwendungen
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
C11000 Kupferrohr 20 mm ASTM Standard Kupferrohr für industrielle Anwendungen
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
ASTM-Standard-Kupferrohr mit großem Durchmesser für den industriellen Bau und AC-Kupferrohr
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
99,9% reine ASTM-Standard-Kupferrohrleitung mit 0,3 - 50 mm Dicke
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
ASTM-Standard Kupferflächenstock Glatte Oberfläche Breite 20 - 120 mm Kupferelektrodenplatte
| Produktbezeichnung: | Kupferne flache Stange |
|---|---|
| Stärke: | 3 - 50 mm |
| Länge: | Anforderung nach beliebiger Länge |
ASTM B152 C1100 Legierung Rotkupfer Rundstab mit 6-300mm Durchmesser für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | C1100 |
|---|---|
| Legierung: | Legierung |
| Farbe: | Gelb |
ASTM-Standard C10200 Kupfer, Sauerstofffrei, hohe Leitfähigkeit C10200 Platte und Blech
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
C11000 ASTM Standard Rot Kupferstange 4-250 mm Durchmesser Kupferstange für industrielle Anwendungen
| Modellnummer: | C11000 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Legierungstyp: | Nicht legiert |
ASTM Standard CuZn39Pb2 Legierungs-Schmiedemessingstab mit 4-250mm Durchmesser Messingstange
| Durchmesser: | 4 - 250 mm |
|---|---|
| Länge: | 6 m oder jede beliebige Länge auf Anfrage |
| Dichte: | 8.5 g/cm3 |
Hochwertiger Monel 400 Rundstab Hitzebeständige Verschleißfeste Nickel-Kupfer-Legierung für die chemische Verarbeitung
| Modell Nr.: | Monel 400 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |

