-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
Bobina de Aço Inoxidável ASTM SS201 Polida com Acabamento 6K 8K
| Forma | Plano | Técnica | laminado a frio |
|---|---|---|---|
| Tratamento de superfície | Polido | Faixa de espessura | 0.1 mm-10.0 mm |
| Faixa de largura | 5mm-1500mm | Acabamento de Superfície | Polimento espelhado, acabamento fino, SB, NO.4, acabamento Santi, anti-impressão digital, capa de fi |
| Grau de material | 201, 202, 301, 304, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347, 409, 409L, 410, 420, 430, 431, 439, 441 | Capacidade de produção | 50.000 kg |
| Espessura de flexão | Dentro de 30 mm | Capacidade de carga da bobina | dentro de 6 toneladas |
| Capacidade de carregamento de folhas | 1,5-2 toneladas | Cortando o serviço | Corte a laser, corte por jato de água, corte a plasma, corte à máquina, corte em fenda |
| Serviço de solda | Qualquer tipo de processo de soldagem | Pacote de Transporte | Palete de madeira |
| Padrão | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS | ||
| Destacar | Bobina de aço inoxidável polido espelhado,Fita de aço inoxidável padrão ASTM,Bobina de aço SS201 com acabamento 6K 8K |
||
| Nome do produto | Faixa e bobinas de aço inoxidável |
| Espessura | laminados a frio: 0,1 mm a 3 mm laminados a quente: 3,0 mm a 10 mm |
| Largura | Rolando a frio: 5-1500 mm Rolando a quente: 10-2000 mm |
| Serviço de superfície | Revestimento em bruto (2B NO.1) Revestimento (HL 8K a quadros, etc.) |
| Padrão | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Graus principais | Série 200: 201, 202 Série 300: 301, 304, 309S, 310S, 316L, 316Ti, 317L, 321, 347 Série 400: 409, 409L, 410, 420, 430, 431, 439, 441, 443, 444 Graus especiais: duplex 2205, 2507, 904L, 254SMO, 253MA, 17-4PH Ligação de níquel: C276, C4, Monel400, 500, 600, 625, 800, 825, etc. |
| Marca | TISCO, BAOSTEEL, ZPSS, LISCO, JISCO |
| Área de aplicação | Decoração, Indústria, utensílios de cozinha, construção, elevador |
A nossa empresa é agente da TISCO, POSCO, ESS, BAOSTEEL, JISCO, TSINGSHAN, YGJF, LISCO, HONGWANG, BENSTEEL e outros grandes fabricantes nacionais de aço.OUTOKUMPU, APERAM, NISSHIN, NSSC, Nippon Yakin Kogyo e outras siderúrgicas estrangeiras bem conhecidas.
A nossa empresa produz e vende principalmente produtos de aço inoxidável de série 200, série 300, série 400, bem como ligas resistentes a altas temperaturas, ligas de base de níquel, ligas resistentes à corrosão,Algodões de precisão, aços de liga especial, ligas de base de cobalto, aço inoxidável especial super austenítico, aço inoxidável duplex, etc. Os produtos incluem aço redondo, forja, tubos de aço, chapas de aço,Faixa de aço de precisão, flanges, acessórios de tubulação, fixações, etc.
Todos os materiais são produzidos e testados em estrita conformidade com ASTM/ASME (padrão americano), GB (padrão chinês), JIS (padrão japonês) e outros padrões internacionais.A empresa mantém grandes estoques de liga de níquel, aço redondo de liga de alta temperatura, billetes de tubos e chapas de aço de liga de alta temperatura e liga de base de níquel importadas de várias especificações,Apoio a fios de soldadura e hastes de soldadura importados para garantir a entrega atempada de projetos de clientes, incluindo engenharia de dessulfuração e desnitratação, equipamento petrolífero e petroquímico.
Os nossos produtos são amplamente utilizados em petroquímica, aeroespacial, equipamento militar, metalurgia de usinas de energia, equipamento de dessulfuração, máquinas de fibras químicas, máquinas de fabricação de papel,Equipamento farmacêutico, indústria alimentar, transporte marítimo, navios químicos, máquinas alimentares e muitos outros campos.
- Poluição de espelhos
- Finalização da linha do cabelo
- SB, NÃO.4
- Santi Finalização
- Impressão anti-dedos
- Capa de filme de PVC
- Titânio colorido
- Finalização em quadros
- Corte a laser
- Corte por jato de água
- Corte de plasma
- Máquina de corte
- Corte de fenda
Espessura do intervalo de dobra dentro de 30 mm
Qualquer tipo de processo de solda disponível
- Tipo 1: Paletes de madeira e papel impermeável
- Tipo 2: Paletes de madeira e papel impermeável + canto de aço
- Tipo 3: Paletes de madeira e papel impermeável + canto de aço + cobertura de chapas de madeira
- Tipo 4: Caixa de madeira
Cada embalagem carrega aproximadamente 1,5 - 2 toneladas
As bobinas e as tiras são carregadas em molduras de madeira, cuja superfície é coberta por papel e película de plástico à prova d'água.
Cada quadro carrega 6 toneladas.
| MOQ | 1 tonelada |
| Prazo do preço | FOB |
| Pagamento | L/C à vista ou 30% TT como depósito |
| Tempo de entrega | 20-30 dias após receção do depósito por T/T ou L/C |
| Amostra | As amostras são gratuitas e os encargos expressos são suportados por si. |
| Embalagem | Pacote de exportação padrão com papel impermeável, palete de metal, protecção de barra de ângulo, fita de aço ou conforme necessário |

