Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
Piastra di controllo anti-slip AISI Ss 304 Spessore 0,5 - 6,0 mm
| Nome dei prodotti: | Piatto a quadretti di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| Spessore: | 1.0 - 8.0mm |
L'alta bobina 17-7PH della striscia di durezza ss luminosa tempra l'en 1,4568
| Prodotti: | Striscia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1 - 10.0mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Costruzione lucidata luminosa del tondino 3-50mm di AISI 201
| Forma: | piano |
|---|---|
| norma: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
2D bobina di finitura 436L 0.5-2.0mm JIS G4304 della striscia degli ss per l'impianto di scarico automatico
| Prodotti: | Striscia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1 - 10.0mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
EN 2.4819 Placca di Hastelloy C276 Legata di nichel Larghezza 1000 mm 1219 mm 1500 mm 2000 mm
| Prodotti: | Lamierino & lamiera della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Spessore: | 0.5 - 30.0mm |
BACCANO ASTM 2B NO.1 dell'en del piatto di UNS N06601 2,4851 Inconel 601
| Prodotti: | Piatto della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | inconel 601 |
| Spessore: | 0.6 - 30.0mm |
L'en 1,4529 della lega di nichel di Incoloy 926 UNS N08926 nichela le leghe basate
| Prodotti: | Piatto della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | 926 incoloy |
| Spessore: | 0.6 - 30.0mm |
Tubo senza cuciture in lega di nichel Hastelloy C276 OD10 - 219mm tagliato su misura di qualsiasi lunghezza
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diametro: | 6 - 250mm |

