Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
Tubo in acciaio inossidabile 314 resistente alle alte temperature con 2% Si per caldaia
| Products: | Stainless Steel Seamless Pipe |
|---|---|
| Grade: | 314 |
| Diameter: | DN10 - DN400 |
Fornitura diretta di fabbrica Scarico a pavimento nascosto in acciaio inossidabile per doccia
| Forma: | Canale C |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Luminoso |
430 Tubi saldati in acciaio inossidabile con superficie levigata e forma rotonda per applicazioni industriali
| Modello n.: | 430 |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | saldato |
Profilo a U in acciaio inossidabile 316L - Grande diametro 100*50 - Acciaio profilato a caldo piegato 400*200mm
| Modello n.: | 316 |
|---|---|
| Forma: | Canale U |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
Acciai inossidabili della lamiera e del lamierino UNS S31703 di acciaio inossidabile di ASTM A240 317L piatto di 20.0mm - di 0,4 ss
| Prodotti: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 317L |
| Spessore: | 0.4 - 20.0mm |
321 Coil / piastra in acciaio inossidabile intergranulare resistente alla corrosione Dimensioni personalizzate disponibili
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 321 / 1,4541 |
| Spessore: | 3.0 - 80.0mm |
Tubo in acciaio inossidabile senza cuciture ASTM A213 / ASTM A312 SS Tubo inossidabile AISI316L / 316S13
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile del duplex |
|---|---|
| Grado: | AISI316L / 1.4404/ 316S13 |
| Norme: | ASTM GB EN |
904L tubo senza cuciture in acciaio inossidabile.
| Prodotti: | tubi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 904l |
| Norme: | ASTM GB EN |
Piastre in acciaio inossidabile forgiate su misura perfetto per la saldatura di lega F321
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | SUS630 SUS631 |
| Spessore: | 10.0 -150.0 mm |
1.4418 Barre in acciaio inossidabile Profili rotondi quadrati e piatti ASTM DIN GB EN Standard
| Nome dei prodotti: | 1.4418 barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Distanze: | 6m o tagliando qualsiasi lunghezza su richiesta |

