Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
Lastra in acciaio inossidabile Inconel 600 laminata a caldo antiossidante a base di nichel
| Numero di modello: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forma: | Piatto |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
TP316L tubo in acciaio inossidabile Aisi316 tubo in acciaio inossidabile polacco senza cucitura / saldato
| Prodotti: | tubi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | TP316L |
| Norme: | ASTM GB EN |
CD4MCU Barre in acciaio inossidabile di lega ideale per la marina chimica
| Nome dei prodotti: | CD4MCU Barra in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro: | 10 - 350mm |
| Distanze: | 6m o tagliando qualsiasi lunghezza su richiesta |
ASTM 444 Acciaio inossidabile a strisce legata ferritica eccellente resistenza alle fessure
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 00,5-3,0 mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Piastra in acciaio inossidabile di grado marino 316LMod per strutture offshore e ambienti di acqua salata
| Prodotti: | Piastra di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 316LMOD |
| Spessore: | 0.6 - 80.0 mm |
ASTM A312 Austenitico 347 / 347H Tubo in acciaio inossidabile SCH10S SCH40S SCH80S SCH160
| Prodotti: | Tubo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 347 / 347H / 2.4660 |
| Norme: | ASTM GB EN |
ASTM A240 Lega 904L Placca di acciaio inossidabile Spessore 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm 14 mm 16 mm 20 mm
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 904L / 1.4539 |
| Width: | 1500mm 1219mm 1000mm |
443 Tubi in acciaio inossidabile con tecnica di saldatura e superficie lucidata per la resistenza alla corrosione
| Modello n.: | 443 |
|---|---|
| Forma: | Girare |
| Tecnica: | saldato |
UNS S21800 Barra rotonda in acciaio inossidabile Nitronic 60 Staffetta in lega di acciaio inossidabile
| Prodotti: | Barre della lega di nichel |
|---|---|
| Grado: | UNS S21800 / Nitronic 60 |
| Diametro: | 10 - 350 mm |

