Tutti i prodotti
-
Striscia di acciaio inossidabile
-
Strato di acciaio inossidabile
-
Piatto di acciaio inossidabile
-
tubo di acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile Antivari
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Piatto d'acciaio
-
tondino d'acciaio
-
lega di nichel
-
Tubo d'acciaio senza cuciture
-
Fascio di acciaio inossidabile
-
Strato del piatto di rame
-
Tondino di rame
-
Barra tonda in acciaio inossidabile
-
Barra del canale in acciaio inossidabile
-
Barra angolare in acciaio inossidabile
-
Strisce di bobina in acciaio inossidabile
-
Barra piatta in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
Raccordo per tubi
-
Lamiera di acciaio inossidabile con ondulazione dell'acqua
-
Lega di nichel e superlega
-
Bobina di acciaio laminato a freddo
-
Rame
-
Prodotti in lega a base di nichel
-
Altri
-
Raian IonescuQualità materiale molto buona. abbiamo cooperare più di 10 anni. Vendono i generi dei lotti di materiale d'acciaio. Tutta la qualità materiale buona. Essi dovere per tutta la qualità materiale. Stiamo spianando per continuare a cooperare in futuro con loro
parole chiave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] incontro 1158 prodotti.
Nastro in acciaio laminato a freddo secondo norma ASTM con spessore da 0,1 a 10,0 mm e superficie lucida per decorazione
| Forma: | Piatto |
|---|---|
| Tecnica: | laminato a freddo |
| Trattamento superficiale: | Lucido |
laser del piatto di acciaio inossidabile 316Ti che taglia il piatto inossidabile 1,4571/S31635 dell'acciaio inossidabile
| Prodotti: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 316Ti/S31635/1,4571 |
| Spessore: | 1.0-30.0mm |
317L acciaio inossidabile Antivari ASTM A276 Rod inossidabile lucidato luminoso trafilato a freddo laminato a caldo
| Forma: | Giro |
|---|---|
| Norma: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
L'acciaio inossidabile duplex S32750/2507 Antivari 6m di lunghezza ss Antivari ha forgiato Antivari inossidabile duplex
| Forma: | Giro |
|---|---|
| Norma: | EN GB JIS DI ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
AISI 904L SUS904L 1.4539 Tubi e tubi in acciaio inossidabile DN10 - DN300 in lunghezza 6m
| Prodotti: | tubi di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 904l |
| Norme: | ASTM GB EN |
Alta durezza 301 Striscia in acciaio inossidabile Striscia SS tipo duro UNS S30100
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-2,5 mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Strisce in acciaio inossidabile per alimenti e strumenti medici
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.01 - 3,0 mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
316L / 1.4404 Strisce di acciaio inossidabile tagliate in lunghezza o bobine dimensioni personalizzate
| Prodotti: | strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 00,5-3,0 mm |
| Larghezza: | da ora al 1500 millimetro |
Nastro in Acciaio Inossidabile a Bobina SA240 JIS G4305 Nastro SS in Acciaio Inossidabile per Imballaggio
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.5-8.0mm |
| Width: | within 1500mm |
XM-19 Alloy Round Bar Diameter 5 - 300mm Stainless Steel Bar Hot Rolled SS Bar
| Prodotti: | Barre in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | XM-19 |
| Diametro: | 5-300 mm |

