Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
254 SMO Tubes en acier inoxydable austénitiques sans soudure UNS S31254 Tubes en acier inoxydable
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
UNS S31635 / TP316Ti Pièces en acier inoxydable austénitiques sans soudure / Tubes en acier inoxydable
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
AISI304 en acier inoxydable feuille ondulée à l'eau 4ft * 8ft feuille en relief or Bule Noir couleur brooch
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau |
|---|---|
| Grade: | 304 |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
Plaque d'acier inoxydable finition ondulatoire d'eau de petite vague de qualité 304
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau |
|---|---|
| Grade: | 304 201 316L 430 |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
Tube en acier inoxydable 314 résistant aux hautes températures avec 2% Si pour chaudière
| Products: | Stainless Steel Seamless Pipe |
|---|---|
| Grade: | 314 |
| Diameter: | DN10 - DN400 |
Épaisseur de plat de feuille d'acier inoxydable d'en 1,4511 0,4 - 30.0mm X3CrNb17
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Plat X6CrNiMoTi17-12-2 1000mm de feuille d'acier inoxydable d'en 1,4571 DIN
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Épaisseur de plat de feuille d'acier inoxydable d'en 1,4466 en 10088 de 0,5 - de 20.0mm
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Plaque en acier inoxydable à faible teneur en carbone 304L UNS S30403 / SUS304L Plaques en acier inoxydable pour aliments
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304L |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
Plaque d'acier inoxydable à ondulation d'eau de qualité 304 AISI304 Épaisseur de 0,3 à 1,0 mm pour la décoration
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 |
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |

