Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
Bandstahl kaltgewalzt mit 0,11-3,0 mm Dicke und AISI ASTM DIN GB JIS BIS EN Standard-Weichstahlblech
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Materialnoten: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
Qualität EN 10130 DC01 Kaltgewalzte Stahlspule mit Schlitzkante und Breite 10-2000 mm
| Material: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
|---|---|
| Dicke: | 0.11 bis 3.0 mm |
| Breite: | 20-1250mm |
Warmgewalzte polierte Oberfläche Hastelloy C276 Nickellegierungsplatte 1500*6000mm Edelstahlplatte
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Edelstahl-Stange 2.0-30.0mm ASTM A276 201 Bau en GB JIS
| Form: | Ebene |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Hohe Härte 17-4PH Edelstahlstange mit 6-300 mm Durchmesser, warmgewalzt
| Modellnummer: | 17-4PH 17-7PH 15-5PH |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
SPCC Material Kaltgewalzter Stahlspule mit Schlitzkante und einer Breite von 10-2000 mm für industrielle Anwendungen
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Dickenbereich: | 0.11 bis 3.0 mm |
Kaltgewalzte Stahlspule mit 0,11-3,0 mm Dicke und 10-2000 mm Breite für industrielle Anwendungen
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Materialnoten: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
600-1800 mm Breite Kaltgewalzte Stahlspule und -bleche mit Schlitzkante in Q195, SPCC, SAE 1006
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Dickenbereich: | 0.11 bis 3.0 mm |
Kaltgewalzte Incoloy 800 Nickellegierungsplatte nach EN DIN-Standard mit polierter Oberfläche
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Kaltgewalzte Nickellegierte Platte Hastelloy C276 Blatt mit 2,0 mm, 3,0 mm Dicke und polierter Oberfläche
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |

