Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
Hexagonale kaltgewalzte helle Oberfläche 420 Runde Stange aus Edelstahl ASTM A276 AISI 420
| Material: | SUS 420 / 2Cr13 |
|---|---|
| Form: | Sechseckig |
| Technik: | kaltgewalzt |
Anpassungsgeschneiderte Mühlkante Kaltgewalzte Stahlspule SPCC SPCD SPCE 2348mm für industrielle Anwendungen
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Dickenbereich: | 0.11 bis 3.0 mm |
| Breitenbereich: | 20-1250mm |
ASTM 201 das 304 Edelstahlblech-Metall 430 310S 316 321 304 prägte den karierten durchlöcherten Antidruck-Finger
| Produktname: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L.etc |
| Stärke: | 1.0 - 8.0mm |
Edelstahl-Platte UNS S30908 309S 1,4833 hitzebeständige 0.6-14.0mm ASTM A240
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 309S/1.4833/S30908 |
| Stärke: | 0.4 - 16.0mm |
Duplex UNS S32550 Edelstahlplatte Legierung 255 Edelstahl 1.0 - 30.0mm CR HR SS Platte
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S32550 |
| Breite: | 1500mm 1219mm 1000mm |
UNS S32304 Duplex-Edelstahlplatte Dicke 3,0 - 40,0 mm Maßgeschneidung jeglicher Größe Legierung 2304 Edelstahl
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S32304 |
| Breite: | 1500mm 1219mm 1000mm |
SA240 Grade 329 Edelstahlplatte 0,4 - 20,0 mm SS Platte in 5ft*20ft 4ft*8ft UNS S32900
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S32900 |
| Breite: | 1500mm 1219mm 1000mm |
AISI321 Edelstahlplatte Bleche Dicke 0,8 - 60,0 mm in 1219 mm Breite 1500 mm SS-Platte
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S32100 / 321 |
| Breite: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Wärmebeständige Edelstahlplatte der Klasse 314 / UNS S31400 SS Plattenstärke 3,0 - 60,0 mm
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Zulassung: | 314 |
| Breite: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Duplex 2205 Platte. DSS Edelstahl-Blatt/Band/Spule ASTM A240 UNS S32205 / UNS S31803
| Produktbezeichnung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 2205 / 1.4462 / UNS S32205 / UNS S31803 |
| Stärke: | 0.6-30.0mm |

