Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
S31254 254SMO Alliages laminés à chaud Plaques en acier inoxydable 0,6 à 30,0 mm d'épaisseur
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 254SMO |
| Épaisseur: | 0.6-30.0mm |
Tubes en acier inoxydable 304H ASTM SA312 SCH40S DN10 - DN300
| Produits: | tube inoxydable de tuyau d'acier |
|---|---|
| L'autre catégorie: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Pipe en acier inoxydable ASTM A269 TP304 BA 6*0,6mm/6*1mm/8*1,0mm ±0,03mm Tolérance dans 6m de longueur
| Products: | BA Stainless Steel Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
Tôle gaufrée en acier inoxydable 304 316L 0,6-2,0 mm Motif perlé brillant
| Produits: | Feuille de relief d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 201 316L 430 410S.etc. |
| Standard: | Pour les appareils de surveillance des risques |
Nitronic 50 Alloy Round Bar XM-19 Stainless Steel Bar Nickel Alloy Round Rod Custom Cutting in Length
| Produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | XM-19 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
SUS 316L BA Finition en acier inoxydable de 0,5 mm d'épaisseur SS316 Résistant à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 316L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Acier inoxydable duplex inoxydable TISCO BAOSTEEL de la catégorie S32205 S31803 de plaque d'acier du duplex 2205
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 2205 |
| Épaisseur: | 0.4 - 40.0mm |
Bobine 1,4301 UNS S30400 0.1-16.0mm d'acier inoxydable d'en 10088-2
| Produits: | Bobine d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1-16.0mm |
Plaque d'acier 1,4833 inoxydable d'en 10088-2 pour les parties 16.0mm résistant à la chaleur de chaudière
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 309S / 310S |
| Épaisseur: | 3.0 - 16.0mm |
Pipe en acier inoxydable à haute dureté 17-7PH / 631
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 17-7PH |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |

