Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ cold rolled stainless steel strip ] rencontre 955 produits.
Découpe laser personnalisée de plaque d'acier inoxydable 321 avec une épaisseur de 0,6 à 80,0 mm et une technique de laminage à froid
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
304 316L Acier inoxydable sanitaire tube sans soudure laminé à froid et poli
| Numéro de modèle.: | 304 316L |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
JIS G4305 SUS444 tôle en acier inoxydable d'une épaisseur de 0,5 à 3,0 mm pour les applications de réservoirs d'eau
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plat inoxydable et feuille de l'acier inoxydable solides solubles de la plaque d'acier 1,4541 de la norme 321 d'en d'ASTM gigaoctet JIS
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 321 |
| Épaisseur: | 0.8-80.0mm |
Épaisseur 1,0 de feuille et de plat de l'acier inoxydable AISI329 - la feuille 2B de plat de 20.0mm solides solubles a laminé à froid
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
Plaque d'acier inoxydable d'ASTM A240 309S 3,0 - 16.0mm TISCO 1219mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 309S |
| Épaisseur: | 3.0 - 16.0mm |
Plaque en acier inoxydable 316Ti ASTM EN DIN JIS Standard laminé à chaud din 1.4571 / UNS S31635
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté à l'état d'essai. |
| largeur: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Surface brillante 304 BA bobine en acier inoxydable 0,2 - 2,0 mm bobine SS 1000 mm 1219 mm
| Produits: | Coils en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 à 16.0 mm |
Noir / Lumineux / Décapant Finishing Bar ronde en acier inoxydable 304 316L 310S 321 329 347
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
Plaque en acier inoxydable laminée à chaud 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO Épaisseur 3,0 - 100 mm
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

