Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
254SMO 00cr20ni18mo6cun 1.4547 Edelstahlblech / Platte, 1.4547 Platte / EN 1.4547
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Zulassung: | 254SMO |
| Stärke: | 0.6-30.0mm |
ISO-Zertifikat Duplex 2205 Edelstahlplatte UNS S31803 S32205 EN 1.4462 Platten
| Produktbezeichnung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 2205 / 1.4462 / UNS S32205 / UNS S31803 |
| Stärke: | 0.6-30.0mm |
316 Edelstahlplatte 4mm-30mm kundenspezifischer Zuschnitt
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO. usw. |
| Stärke: | 0.6 - 30.0mm |
EN 1.4541 AISI321 5 mm Edelstahlplatte warmgewalzt Nr. 1
| Modellnummer: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Laserschneiden 321 Edelstahlplatte und -bleche mit einer Dicke von 0,6 bis 30,0 mm mit individuellem Schneiden
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
304 Edelstahl Wasserwellen-Stil Dekoratives Wandpaneel mit polierter Oberfläche Prägestempelplatte
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Korrosionsbeständige 254SMO Edelstahlplatte mit hohem Molybdängehalt und kaltgewalzter Veredelung
| Modell Nr.: | 254SMO |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Karierte Platte des Edelstahl-304 3.0mm - 8.0mm warm gewalzt
| Produktname: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L.etc |
| Stärke: | 3.0- 8.0mm |
310S UNS S31008 Edelstahlplatte
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Grad: | UNS S31008 / 310S / 1.4845 |
| Breite: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
Warmgewalzte 317L 3,0 - 12,0 mm 317L Legierte Edelstahl in Spulen
| Produkte: | Edelstahlplatte |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S31703 / 317L |
| Breite: | 1500mm 1219mm 1000mm |

