Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel strip ] Spiel 955 produits.
1800 mm Breite 321 Edelstahlplatte mit 2,0 - 40,0 mm Dicke SS Platte
| Breite: | 1800 mm |
|---|---|
| Dickenbereich: | 2,0 - 40,0 mm |
| Stahlsorte: | 321 |
Maßgeschneiderte 321 Edelstahlplatte mit EN 10204-3.1 Zertifikat und Dicke 3,0 - 80,0 mm
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Hochfeste 321 Edelstahlplatte 0,6 - 60,0 mm SS-Platte für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Besondere Qualität 321 Edelstahlplatte mit 1500 mm Breite und Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Nahtlose SS-Rohre 304 316L 2205 Kaltgewalzte polierte Rohre aus Edelstahl
| Modellnummer: | 304 316L 2205 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
Zinkbeschichtete kaltgewalzte Stahlspule mit Schlitzkante und einer Breite von 10-2000 mm für industrielle Anwendungen
| Kantentyp: | Schlitzkante |
|---|---|
| Breitenbereich: | 10-2000 mm |
| Materialnoten: | SPCC,SPCD,SPCE,ST12-15,DC01-06,Q195A-Q235A,Q195,Q235AF |
SUS304 Edelstahlblech Platte kaltgewalztes TISCO BAOSTEEL 1219mm
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |
Edelstahl-Platten-Blatt en 1,4541 SA240 SS321 Breite 1500mm 2000mm
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 80.0mm |
ASTM A276 Stufe 303 Edelstahlplatte AOD Aufheizung SS-Platte UNS S30300 0,5 - 10,0 mm Dicke
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Zulassung: | 303 |
| Breite: | 1500mm 1219mm 1000mm |
Helle gegrillte Oberfläche BA Spiegel Edelstahlspule / Streifen 6K 8K Edelstahlrollen
| Produkte: | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.1 - 16.0 mm |

