Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
Hochwertige Messingrundstangen C27000 C28000 C36000 ASTM-Standard 0,3 - 50 mm Dicke
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
C11000 Rohr aus reinem Kupfer ASTM Standard mit Durchmesser 10 - 300 mm
| Modell Nr.: | C11000 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Oberflächenbehandlung: | Oxidationsbehandlung |
C2600 Legierungs-Messingstab Kupferstab mit hoher Leitfähigkeit und ASTM-Standard
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
12 mm dünne Messingstange ASTM Standard nicht legierte Kupferstange für industrielle Anwendungen
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
CuZn37 C2720 Messing Kupferstab und Ring ASTM-Standard mit AD 6-300mm
| Modell Nr.: | CuZn37 C2720 |
|---|---|
| Legierung: | Legierung |
| Farbe: | Gelb |
Legierung C67420 Messing-Rundstange und Messingstange mit 6,0-110,0 mm Durchmesser für Getriebeanwendungen ASTM-Standard
| Legierungstyp: | Nicht legiert |
|---|---|
| Standard: | ASTM |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
ASTM-Standard C28000 C26800 Quadratische Messingstange mit 0,3 - 50 mm Dicke für Maschinen
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
ASTM-Standard 0,1 mm Dicke Nichtlegierte rote Kupferrolle hochreine Kupferstreifen
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
Nichtlegierte ASTM-Standard-Kupferrohr und Messingrohr mit einer Dicke von 0,3 - 50 mm für industrielle Verwendung
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
Bleifreier Messingstab und Rundstab Automatenkupferstab nach ASTM-Standard
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |

