Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Plaque en acier inoxydable résistant à la chaleur 309S / 2.4833 Épaisseur de la plaque et de la feuille en acier inoxydable 1,5 - 50,0 mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 1.5 à 50.0 mm |
Barres en acier inoxydable 304 304L 309S 310S 316 316L 316Ti 317 317L 321 347H 2021 202 405 409 410
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Plaque d'acier inoxydable forgé de qualité supérieure haute dureté résistant à l'usure SUS630 SUS631
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | SUS630 SUS631 |
| Épaisseur: | 10.0 à 150,0 mm |
Bandes d'acier inoxydable de précision grade SUS304, 304, 1.4301, bobines de bande d'acier EN10204-3.1 certifiées
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3.0mm |
| largeur: | Dans 1219 mm |
Stripe en acier inoxydable 304 laminée à froid de précision idéale pour la fabrication automobile et électronique
| Produits: | BOBINE EN ACIER INOXYDABLE |
|---|---|
| matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
bande d'acier inoxydable 304 recuit de différentes largeurs et épaisseurs excellente formabilité et finition
| Produits: | BOBINE EN ACIER INOXYDABLE |
|---|---|
| matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud 904L alliage 904L UNS N08904 résistant à la corrosion 1500*6000mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
Tube inoxydable 316L/1,4404/AISI316 DN400 de tuyau d'acier de résistance à la corrosion
| PRODUITS: | tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Résistance à la corrosion de l'acier inoxydable à haute précision
| Produits: | bande d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Plaque d' acier inoxydable laminée à chaud 310 / 310S / 310H Plaques d' acier résistantes à la chaleur découpe au laser
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

