모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
열 저항성 스테인리스 스틸 판 309S / 2.4833 스테인리스 판 & 판 두께 1.5 - 50.0mm
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | UNS S30908 / 309S |
| 두께: | 1.5 - 50.0mm |
스테인리스 스틸 막대 304 304L 309S 310S 316 316L 316Ti 317 317L 321 347H 2021 202 405 409 410
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
정밀 스테인리스 스틸 스트립 SUS304, 304, 1.4301 SS 스트립 코일 EN10204-3.1 인증
| 제품: | 스테인레스 스틸 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1-3.0mm |
| 너비: | 1219mm 이내 |
부식 저항성 스테인리스강관 강관 316L / 1.4404 / AISI316 DN400
| 제품: | 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
고 정밀성 301 스테인리스 스틸 스트립 밝은 앙일링 마무리 1/4H 1/2H 3/4H FH
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1 - 3.0 밀리미터 |
| 너비: | 1500 밀리미터 이내에 |
고온 굴착 스테인리스 스틸 판 310 / 310S / 310H 열 저항 스틸 판 레이저 절단
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

