Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
316Ti Stainless Steel Seamless Pipe ASTM EN DN10-DN400
| Produits: | Tuyau sans couture en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316ti |
| Diamètre: | DN10 - DN400 |
Plaque en acier inoxydable 304 laminée à chaud laminée à froid d'une épaisseur de 0,4 à 100 mm disponible en stock
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier inoxydable Tisco grade 304 avec surface 2B 1219*2438mm Plaque SS
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Surface brillante laminée à froid 430 bande de bobine en acier inoxydable de 1220*2440 mm
| Numéro de modèle.: | 430 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
AISI304 bobine en acier inoxydable / SS304 bobines 1000 mm 1219 mm 1500 mm 2000 mm laminé à froid
| Produits: | Coils en acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.1 à 16.0 mm |
321 Coil / plaque en acier inoxydable résistant à la corrosion intergranulaire Tailles personnalisées disponibles
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 321 / 1,4541 |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
316LN Stainless Steel Plate UNS S31653 SS Plate Width 1500mm 1800mm 2000mm Custom Cutting as request
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630. Etc. |
| Épaisseur: | 1.0 - 80,0 mm |
Bandes d'acier inoxydable de haute précision 316L / 1.4404 / SUS316L 0,1 mm - 3,0 mm pour l'industrie alimentaire et médicale
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3.0mm |
| Largeur: | Dans 1219 mm |
EN 1.4571 / 316Ti Pipe sans soudure en acier inoxydable DN10 - DN400 Longueur de coupe personnalisée
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 1.4571 / 316Ti |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Résistant à la corrosion
| Produits: | Pipe en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904l |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |

