모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
316Ti Stainless Steel Seamless Pipe ASTM EN DN10-DN400
| 제품: | 스테인레스 스틸 원활한 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 316TI |
| 지름: | DN10 -DN400 |
AISI304 스테인리스 스틸 코일 / SS304 코일 1000mm 1219mm 1500mm 2000mm 냉 laminated
| 제품: | 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
| 두께: | 0.1 - 16.0 밀리미터 |
321 스테인리스 스틸 코일 / 플레이트 간알성 부식 저항성 사용자 정의 크기 사용 가능
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 321 / 1.4541 |
| 두께: | 3.0 - 80.0 밀리미터 |
316LN Stainless Steel Plate UNS S31653 SS Plate Width 1500mm 1800mm 2000mm Custom Cutting as request
| 제품: | 스테인리스 스틸 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 등 |
| 두께: | 1.0-80.0mm |
고정밀 316L / 1.4404 / SUS316L 스테인리스 스틸 스트립 0.1mm - 3.0mm (식품 및 의료 분야용)
| 제품: | 스테인레스 스틸 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1-3.0mm |
| 너비: | 1219mm 이내 |
EN 1.4571 / 316Ti 스테인리스 스틸 무선 파이프 DN10 - DN400 사용자 정의 절단 길이
| 제품: | 스테인리스강관 |
|---|---|
| 등급: | 1.4571 / 316Ti |
| 표준: | ASTM GB EN |

