모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
ASTM A240 타입 316L 스테인리스 스틸 스트립 및 SS 316L 코일 EN 1.4404 스테인리스 스틸
| 제품: | 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 두께: | 0.1-3.0mm |
| 너비: | 1500 밀리미터 이내에 |
ASTM A240 Alloy 316LN Stainless Steel Plate Versatile Alloy for High-Temperature Applications
| 제품: | 스테인리스 스틸 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 등 |
| 두께: | 1.0-80.0mm |
ASTM / EN / JIS 표준 스테인리스 스틸 판 321 321H 두께 0.6 - 80.0mm TISCO
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
317L 스테인리스 강판 시트 2B NO.1 표면 0.6 - 30.0mm, 4ft*8ft 및 5ft*20ft
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 317L / S31703 |
| 두께: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
304 열연 스테인리스 강판 NO.1 마감 ASTM / ASME 규격 두께 4-60mm
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304 / 1.4301 |
| 두께: | 3.0 - 80.0 밀리미터 |
SA240 등급 329 스테인리스 스틸 판 0.4 - 20.0mm SS 판 5ft * 20ft 4ft * 8ft UNS S32900
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | UNS S32900 |
| 폭: | 1500 밀리미터 1219 밀리미터 1000 밀리미터 |
산업용으로 사용되는 폴리싱 마감의 6mm 두께 ASTM A240 S30408 스테인리스강 판
| 두께: | 6mm |
|---|---|
| 너비: | 600mm~2030mm |
| 길이: | 300~6000mm, 최대 18000mm |

